Океан Суши

Служба доставки суши
  • Железногорск, Школьная, 42 — 1 этаж
  • пл. Ленина 490 м
Fox написала 2 отзыва об этом месте

Делали заказ,обещали привезти через час,а прождали 1.40. Оператор сказала,если курьер задержится,то будет бесплатный ролл. А дали купон,который действует на заказ от 350 рублей. Хотя оператора предупредили сразу,что мы молодожены и хотелось бы поскорее получить заказ. Да и гостиница от вашего филиала находится недалеко..

Внешний вид набора очень...

Внешний вид набора очень сильно разочаровал. Жареный ролл так вообще нарезан безобразно. На Филадельфии рыба тоже ужасно нарезана,то весь ролл обернут,то половина.

• Действительно,выглядят совсем не аппетитно!

• Екатерина, здравствуйте. Подскажите пожалуйста адрес

доставки и когда вы делали заказ?

• Заказывали в гостиницу центральную 22 числа.

• Опоздания это редкость для нашей компании. Мы гарантируем нашим клиентам доставку за 60 минут. И если мы опоздали то не просто ролл в подарок. а набор роллов Темпура ассорти в подарок (розничной стоимостью 505р). Мы были крайне удивлены опозданием в 40 минут. После выяснения всех обстоятельств менеджер так и не сознался в опоздании заказа. При проверке я обнаружила нарушения процесса фасовки. Вместо того чтобы заниматься фасовкой заказов Фасовщик занимался фасовкой соусов, что не допускается вечером. Поэтому я в полне допускаю возможность такого опоздания, мы приносим извинения. Надеемся, что вы воспользуйтесь купоном. Тортилья с соусом, видно на фотографии что достаточно не аккуратно сделана. Жаль, что нельзя увидеть фотографию Филадельфии, она у нас отпускается строго под присмотром шефа и су шефа. В качестве извинения за испорченый вечер, мы вернем вам стоимость заказа на тот номер телефона, который вы указывали при доставке. Спасибо за ваш отзыв. Виновным сотрудникам будет выговор

• Добрый день,можно уточнить,в какой промежуток времени вы перечислите сумму заказа на номер телефона?

• На номер Сергея уже начислены бонусы, придет смс