• Гастелло, 23 — 1 этаж
  • Стадион Авангард 400 м

Беру рыбную продукцию очень часто, практически всегда именно в этом магазине, т.к живу совсем рядом. Оценю магазин по 5-и бальной шкале.
Персонал- 4-
(не особо улыбчиво и радушно там встречают, но и хамства с их стороны замечено не было). Иногда стоят все в "кучке", особого внимания не обращают, пока не обратишься к ним сам.
Ассортимент- твердая 4
Практически всегда есть все что мне нужно, иногда моей любимой рыбки не было, но привоз у них часто, поэтому через день-два я все таки дожидалась :-) Из с/м большой ассортимент морепродуктов, много вкусненького ;-)
Качество- 4-
За несколько лет покупок, ни разу не было куплено испорченного продукта. На прилавке видела соленую рыбу-не самого свежего вида, но точно не тухляк. Т.к довольно неплохо разбираюсь в качестве рыбы, всегда отличу свежую от несвежей. Ту же горбушу видела у них заветренную. Но это скорее исключение чем правило, практически всегда беру рыбку очень вкусную и свежую, повторюсь-выбираю сама и довольно тщательно ;-)
Вообщем то поставлю им 4, но хотелось бы чтобы руководство обратило внимание на перечисленные минусы и своевременно убирали залежавшийся товар с прилавков, потому что далеко не все могут отличить свежее от не свежего! Процветания Вам