• Судостроительная, 90 — 1 этаж
  • Институт (ул. Судостроительная) 90 м

Здравствуйте! Я ваш постоянный покупатель, каждый день после работы захожу в магазин. Витрины выглядят всегда красиво, так и хочется все и сразу купить. Девчонки всегда помогут в выборе рыбки. Всегда с улыбкой встречаю, культурно разговаривают. Всегда приятно заходить в ваш магазин. Не понимаю тех людей которые пишут гадости. Видимо у них не все хорошо в жизни, вот и страдают ерундой!

С уважением администрация ООО "Океан-Красноярск"

• Уважаемые наши покупатели! Спасибо за такие приятные слова! Мы работаем для Вас! И надеемся в дальнейшем оставлять только хорошие эмоции от посещения наших магазинов у всех покупателей! Рады видеть Вас снова!

С уважением администрация ООО "Океан-Красноярск"