• Судостроительная, 90 — 1 этаж
  • Институт (ул. Судостроительная) 90 м

От фирменного магазина есть только вывеска и крабы. Ассортимент большой, но не годится провести в магазине около 15 минут, пытаясь купить рыбу, без всякой очереди, а просто из-за не желающих работать продавцов, которые как футбольный мяч перекидывают тебя на другого продавца, не рассчитывают и затем удаляются в подводное царство, наверное. В итоге нагрубят из-за рубля, а об извинениях речи нет, так глубоко такая мысль не заходит. Три раза пробовала, думала, что не везет мне, попытки, видимо, закончились мои.

• Уважаемые покупатели! Приносим Вам свои извинения! Все ваши отзывы переданы руководству. Мы следим за качеством обслуживания и за качеством товара в наших магазинах. Но, к сожалению, бывают еще иногда моменты, обозначенные в Ваших отзывах. Ни одно Ваше замечание не остается без внимания и все работники, допустившие нарушение обязательно будут наказаны по итогам работы за текущий месяц. С персоналом регулярно проводятся беседы и тренинги о работе с покупателями и ассортиментом товаров, представленном в наших магазинах. И только благодаря Вашим отзывам мы видим свои недоработки и стараемся построить свою работу таким образом, чтобы покупатели всегда оставались довольны покупками и обслуживанием. Надеемся в дальнейшем видеть Вас в числе своих покупателей и оставлять у Вас только позитивные эмоции от посещения наших магазинов. С уважением администрация ООО "Океан-Красноярск".

• какой мастерский ответ! продолжение "отфутболивания" своих клиентов. Позиция администрации равна тому, что покупатели "получают" в зале. Зашла сюда, чтобы написать о грубости продавцов, а тут уже есть отзывы.. А ответ дирекции на корректную жалобу конкретного покупателя меня просто взбесил. Никогда и ни за что больше в этот магазин ни ногой. И всем советую.