• Судостроительная, 90 — 1 этаж
  • Институт (ул. Судостроительная) 100 м

Сегодня тот день, когда я ставлю плохую оценку.
Сегодня взяла две четвертинки курицы, достав дома из пакета была ошарашена недвузначным запахом 😛 курица была тухловата. не то,чтобы не свежая, а прям тухлая. Мне еще не доводилось покупать курицу с таким омбре.

Сегодня тот день, когда я ставлю плохую оценку.
До этого брала хариуса, две рыбки малосол и в обеих были яйца паразитов, 180 рублей просто выкинула в мусорку, но разбираться не ходила, ведь внешне трудно определить заражена рыба или нет, но две из двух -это конечно надо быть либо "удачником" таким либо же рыбу ловили в каком нибудь озере. Хотя я не уверена, обитает ли хариус в озере.
Я сама не смогла пойти менять, менял муж, но говорит, что девушка понюхала и сказала, что пахнет нормально, обычной курицей 😨 чтож, мне очень жаль ее семью, которую она кормит тухлой курицей.
Оценку "совсем плохо" не ставлю, потому что к красной рыбе никогда претензий не было, всегда свежая, ароматная и очень вкусная. Тройку тоже не ставлю, потому, что девушки тут любезностью не отличаются. Даже вопросы задавать страшно, всегда хмурые и зыркают так,типо чего приперлись.
Больше не охото заходить.