• Судостроительная, 90
  • Институт (ул. Судостроительная) 80 м

Пожалуй, разбавлю отзывы своей ложкой дегтя! Захотелось копченной мойвы, решили заехать в этот магазин, так как специализированный и должно быть все свежее. Понадеялись мы, а зря! По поводу вроде бы и как бы, не совсем этот магазин рыбный, он еще и мясной, универсальный! Да и ладно! Вернемся к рыбе, спрашиваю у продавца: "мойва свежая?", получив утвердительный ответ, попросили 300 грамм. Продавец из под прилавка достает коробку, тут у меня прокралось сомнение, но подумав так и надо ее хранить в коробке, которая наверняка стояла на полу, нам взвесили, упаковали в два пакета, чтобы мы ее изначально не смогли разглядеть! Приехали домой, открываем, а тут запах! Фу! Блин!!!!! Запах "первой" свежести! Елы палы!!!! В общем, рыба не свежая! Причем еще она и липкая, к ней прикасаться то неприятно! Блин, если бы вы работали до 22.00 с удовольствием привезла и отдала вам эту прелесть! А так пришлось завернуть в три пакета и выкинуть в мусорное ведро! Сюда точно больше ни ногой! Кушайте сами свою рыбку свежую! P.S. думала может кот чуток съест (рыбу я почистила и промыла под струей воды), но он воздержался