• Краснодарская, 8 — 1 этаж
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 80 м

Искала икру лососевую из своего списка (заранее почитав отзывы в инете и результаты проверок икры госорганами), нашла только здесь , всего 1 наименование (из своего списка, повторюсь!) "Сделано в море", 140 гр = 318 руб. К слову, ценник на такой же объем в ОКее не менее 400 рублей был.

Рыбку копченую, горбушу, взяла (362 руб /кг), ну и на пару...

Рыбку копченую, горбушу, взяла (362 руб /кг), ну и на пару приготовить посоветовали мне гольца (что за зверь, не знаю, как приготовлю, напишу, как на вкус).

Резюме: выбор неплохой, цены не обморочные, запах специфический рыбный - нормальный, не противный, как бывает в рыбных магазинах (отделах).

Минусы: для меня только один минус - свежемороженную рыбу только тушками продают, а мне столько не надо. Хотела форель взять, но она на 700 руб потянула, так что пришлось взять другую рыбку.