• Затонская, 5 — 1 этаж
  • Затонская 80 м

Кто желает всяких рыбных вкусностей и гастрономических восторгов, не проходите мимо! Мы в первый раз сюда зашли, но явно не последний. Я, как любитель рыбы, готова была купить все, к тому же, вкуснейшие запахи копченой, вяленой и всякой другой рыбки не давали мне остановиться. На витринах все о-о-очень аккуратно. Если сравнивать с супермаркетами, то там в рыбных холодильниках просто ураган Катрина прошелся. Помимо рыбы, есть еще всякие сопутствующие товары для приготовления рыбы, гарниры, салаты из морской капусты собственного приготовления (на вид свеженькие, пробовать не стали). Продавцы вежливые, улыбаются, пальчиком им тыкнешь в рыбку, они сами возьмут-взвешают-упакуют в пакет-положат в твою корзинку, хотя магазин вроде бы как предполагает самообслуживание. В сухом остатке:
- ценник адекватный, даже дешево в некоторых случаях. На 1500 т.р. вынесли полный большой пакет. Кто покупал форель и семгу, тот поймет, о чем я.
- ассортимент шикарный, бОльшую часть рыбы в других магазинах я не видела
- обслуживание на уровне
- обстановка приятная и располагает к покупкам
- рыба копченая и соленая безумно вкусная, не продержалась и вечера в нашем холодильнике, съели все.
- свежемороженную еще не пробовали, но на вид очень хорошо.
Всем, кто любит рыбу, готовится к застолью и желает вкусно поесть, рекомендовано к посещению.