• Академика Павлова, 48
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 160 м

Здравствуйте! Магазин плохой, никому не советую. Год назад решила посетить данный магазин( на ладушке) и купила рыбу, прихожу домой, распаковываю, а она воняет! Придя снова в магазин требуя возврата денег, меня просто напросто послали куда подальше. Больше я туда ни ногой не ступала. Но не так давно на Павлова открылся этот магазин, Ну думаю, может нормально в новом то... И решила взять рыбку, панирую её, а там длинный черный волос...прямо в рыбе!!! Очень противно после такого даже просто мимо такого "магазина" проходить! Кстати, проходя океан на Павлова 48, частенько попахивает тухлой рубой...

• Зачем вы нагло врете? Я видел ваш второй, максимально положительный отзыв магазину "Мясная лавка", который находится в тех же дверях что и "Океан" и судя по тому что у вас кроме этих двух комментариев нет ничего, я предполагаю, что вы владелец мясной лавки, либо её сотрудник, который хвалит мясную лавку и тут же, в этот же день и в этот же час пишет гадости про магазин "Океан".

• а причем мясо и рыба? Я понимаю если бы два мясных отдела рядом были.
    Я вот тоже в мясную лавку ходила и все нравилось, сейчас больше симпатизирует мясничий, рядом же в океан даже заходить боюсь, так как воняет у входа в него тухлой рыбой!

• в данном магазине молча, производят возрат денег. и извиняются. Либо производят обмен товара, даже не придираясь о наличии чека. Прошу Вас, не надо врать
    !!!