Океан Grill

Ресторан
  • Красной Армии, 10 ст5 — 1 этаж
  • Педагогический университет 600 м

Заскочили сегодня сюда перед кино покушать "Цезарь", кто-то из знакомых сказал, что он там - лучший в городе.
Начну по порядку... На входе меня не встретили, хоть стойка администратора и была, зато там была приятная женщина в гардеробной. Но все же меня проводили до нужного мне столика.
Зал. Вполне себе симпатичный, в морской тематике, но вот мне не хватало дневного света. Может, его не было только в нашем углу, не рассмотрела я.
Обслуживание. Быстрое и приятное. Заказала я морс - через минуту он уже у меня на столе. Блюда приносили быстро, тарелки меняли оперативно.
Собственно, еда. Ну вот ну не лучший это "Цезарь" в городе!!! Брала я который с креветками и лососем. У креветок были хвостики, ну неприятно ковыряться в салате, отрывая то, что должен был оторвать повар! Но вы мне облегчили задачу - креветок было всего две на весь салат! Чего пожалели зверьков? А еще, в салате было что-то горькое. В общем, салат - провал.
Брали мы также роллы Калифорния и Филадельфия - здесь мне было вкусно, хоть я и не особый любитель японской кухни, но мне понравилось.
Цены там не сильно кусаются (хотя, может, они такие потому, что на креветках экономят), за 2 цезаря, 2 вида роллов и морс мы отдали 1 500 руб - для заведения с гордым наименованием "ресторан" вполне сойдет.
Приду ли еще? Может быть.
Ставлю "хорошо"