Океан Grill

Ресторан
  • Красной Армии, 10 ст5 — 1 этаж
  • Театр Кукол 210 м

Недавно с подругами решили сводить себя в ресторан! Выбирали,выбирали...В итоге поехали сюда. Интерьер мне понравился. Но вот смутила музыка, которая была очень громкая! Даже находясь в другом зале, мы не могли спокойно разговаривать, приходилось кричать. По поводу обслуживания ничего плохого сказать не могу, официантка попалась милая, очень вежливая! Сделали заказ! Я заказала рыбку с картошечкой и не понятный салат! Пили чай! Салат оказался просто отвратительный...Одна трава и сухари...Рыбка, которая смотрела на меня из тарелки, не впечатлила. Ну а картошечка и чай пошли на ура! По ценам не сказала бы что очень дорого, тем более если учесть что как никак ресторан...Вряд ли приду в это заведение еще раз.

• Уважаемый клиент! Извините, не знаем как обращаться, так как Вы не представились. Для того чтобы руководство принимало соответствующие меры, мы должны точно знать: когда вы были, какой именно "непонятный " салат и какую "не впечатлившую" рыбку вы кушали. По-поводу громкой музыки меры приняты. Будем рады видеть Вас снова.
    С уважением администрация ресторана "Океан гриль".