Океан Grill

Ресторан
  • Красной Армии, 10 ст5 — 1 этаж
  • Театр Кукол 210 м

Уютно, комфортно, вкусно! Воскресенье вечером припарковать машину рядом с рестораном не составило труда. В самом ресторане мне очень понравилось, очень хорошо, ресторан разделен на отдельные зоны и каждая по своему уютна, расположиться можно пожеланию и потребностям, хочешь посидеть повеселее и пошумнее присаживайся ближе к танцполу, хочется более спокойной обстановки и уединения, можно выбрать кабинки, зона у бара, зона у аквариума, в общем приятно то, что это не огромный зал с кучей столов, а именно уютное местечко. Фоновая музыка очень приятная и не навязчивая. Ну вот живая музыка конечно очень громкая для ресторана, ну очень! Но благодаря позоновому размещению этого можно избежать выбрав место подальше или за перегородкой, в любом случае вам посоветуют, если обратитесь с просьбой к администратору. Кухня конечно красота и вкуснота! Салат цезарь с креветками ммм..., а судак в сливочном соусе - это вообще мммм....!!!! ))) Десерты так же не уступают не во внешнем оформлении не во вкусе! В общем мне ресторан очень понравился и кухня очень хорошо. Думаю я обязательно порекомендую его гостям в нашем городе, как хороший, ну и конечно обязательно побываю еще!