Океан Grill

Ресторан
  • Красной Армии, 10 ст5 — 1 этаж
  • Театр Кукол 210 м

В последнее время с коллегами постоянно посещаем сие заведение во время проведения бизнес-ланча. Все очень нравится, и еда и обстановка. Обслуживание достойное, все быстро, вежливо и корректно. Радует, что есть своя парковка, так как в центре в принципе очень сложно припарковаться, тот факт, что заезд под шлагбаум возле кванта позволяет осуществить магическая фраза "МЫ в ОКЕАН ГРИЛЬ"))))) Вежливый товарищ, контролирующий въезд, тут же подробно объяснить куда повернуть чтоб припарковаться. На всякий случай, после окончания трапезы прихватите с собой чек, так как одну из моих коллег как-то при выезде с этой парковки попросили его показать, как подтверждение того, что она действительно посещала заведение, а не просто так на халяву в центре припарковалась. Но эта просьба была настолько вежливой, что она даже не обиделась))))
Места очень много, интерьер интересный, летняя терраса есть в наличии. Вообще там предусмотрена какая-то система то ли скидок, то ли еще чего, но так как карты данного заведения у меня нет, подробностей не знаю.
Один раз заезжали с другом в воскресенье вечером. Друг уже несколько лет живет в Новосибе, был в Океан Гриле впервые и ему очень понравилось! Народу не было никого, мы отлично посидели, вкусно поужинали, обслужили нас очень быстро. Музыка не раздражала, давая возможность пообщаться))))
В общем, мне понравилось, очень рекомендую сие заведение для посещения!)))