Океан Grill

Ресторан
  • Красной Армии, 10 ст5 — 1 этаж
  • Театр Кукол 210 м

Отдыхали двумя семейными парами. Заказывали салаты, роллы и мясо для "противника японской кухни". Я лично хочу отметить Цезарь с морепродуктами. очень вкусно. Когда мне принесли эту гору салата меня спросили управлюсь ли я с ней... С огромным удовольствием! продукты свежие, заправка вкусная! Роллы были толстоваты, но вкусные. У мужчин вызвала вопросы водка которую принесли в графине так как она отличалась от той что до этого брали в бутылке, а заказали ту же самую.
Обслуживание хорошее, официанты справлялись хорошо несмотря на то что народу было много.
Музыка ориентирована на среднестатистическую подпившую массу. На танцполе веселилась такая компания что различные шоу по вызову нервно курят по сравнению с ними. Было очень забавно.
Вечер прошел хорошо, еще придем.