Океан Grill

Ресторан
  • Красной Армии, 10 ст5 — 1 этаж
  • Театр Кукол 210 м

Прекрасная кухня, располагающая обстановка... Но работа официанта оставляет желать лучшего. 13.03.18 с 13:30-14:20 с коллегами решили сходить на бизнес ланч. Обслуживала официант Алёна. Такое хамское отношение давно не встречала.

- Когда принесёте напиток?

- Ну ждите.

- Нам плов долго ждать?

- Нет.

Но больше всего меня поразил тот факт, что приняв...

- Когда принесёте напиток?

- Ну ждите.

- Нам плов долго ждать?

- Нет.

Но больше всего меня поразил тот факт, что приняв заказ, Алёна его не повторила.

После чего, пыталась настойчиво убедить меня, что в место заказанного салата и горячего я заказала суп, салат и напиток.

После того, как коллеги сидящие за столом начали в поддержку меня подтверждать, что заказ, навязываемый мне Алёной, я не делала, Алёна с крайне не довольным видом решила унести суп, который я не заказывала.

Фразы: "Пожалуйста, Ваш салат", "Пожалуйста, Ваш напиток" и т.д. официант не знает.

Итог:

Интерьер - Хорошо;

Ассортимент блюд на БЛ - Хорошо;

Качество блюд - Хорошо;

Интерьер, атмосфера - Хорошо;

Обслуживание - Ужасно.

• Уважаемая Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили кухню нашего ресторана, но нам очень жаль, что действия нашего официанта оставили негативный осадок от посещения нашего заведения. Приносим Вам свои глубочайшие извинения! С официантом будет проведена дисциплинарная работа. И мы надеемся, что следующий Ваш визит к нам в ресторан будет более приятным для Вас!

• Благодарю Вас! Очень надеюсь на это!