Океан Grill

Ресторан
  • Красной Армии, 10 ст5 — 1 этаж
  • Театр Кукол 210 м

Попробовала ваши закуски на Дне Рождения Флампа. Первое что хочется сразу отметить - это подача. Ну очень красиво! Порадовал бутерброд с толстым слоем рыбки - вкусно! Фрукты на шпажке кушать оказалось не совсем удобно (сложно не заляпаться), но все так же очень и очень вкусно. Считаю теперь своим долгом побывать у вас и опробовать что-нибудь помимо закусок.

• Добрый день!Благодарим Вас за отзыв!Мы рады, что Вам понравились наши закуски. Спасибо Вам и за замечания, мы обязательно учтем их в дальнейшей работе. Будем рады видеть Вас в нашем ресторане.