Океан Grill

Ресторан
  • Красной Армии, 10 ст5 — 1 этаж
  • Театр Кукол 200 м

Фу... Вот просто фу, с такими словами я вышла из этого заведения! Сюда больше ни ногой☝Кухня отвратительная, за такой ценник, можно было бы и получше приготовить! Я заказывала Цезарь с креветками и лососем и рыбные котлетки с рисом, мой мужчина-салат мясной микс и стейк Рибай стоимость которого 640₽ за 100 гр, который, на минуточку, обошелся нам 1920₽! Цезарь-это сухари с листьями салата и двумя кусочками лосося и двумя креветками, котлеты-безвкусные,просто никакие, рис переварен! Салат мясной микс, оказался миксом из огурцов и тремя кусочками мяса! Про стейк отдельный разговор-на вкус-никак,вот просто никак, по консистенции стейк напоминал лизун (была раньше такая игрушка),40%-кусок жира, через некоторое время стейк превратился в подошву! Товарищи, за 2000 можно было бы и постараться! Обслуживание полный ноль, ждали только салаты, минут 40,хотя кроме нас было 2 стола всего! В общем-нет, нет и еще раз нет!

• Добрый день!Мы благодарны Вам за отзыв!Ваши отзывы помогают нам лучше работать. Очень жаль, что Вам не понравились наши блюда! Ваши замечания приняты и обязательно будут переданы шеф-повару.Будем рады видеть Вас снова!