Океан Grill

Ресторан
  • Красной Армии, 10 ст5 — 1 этаж
  • Театр Кукол 210 м

Анализ общепита:

1. Логистика. Если ехать вечером в будний день - головная боль с паковкой. Придется добираться пешком.

Анализ общепита:

2. Интерьер. Очень своеобразный. Зал разделен на множество зон для разного количества посетителей - столики от 2 до 8 человек. Особо понравилась банкетка с подушками рядом с танц-полом! Мягкий свет и тихая музыка не мешают общаться.

3. Кухня. Мы взяли стейк из нельмы - очень даже прилично. Правда хотелось бы соусов на выбор а принесли только один. Сугудай тоже хорош. А вот салаты можно и по лучше делать а то напоминают кучу накрошенных овощей!!!

4. Обслуживание. Официантка приветлива и обходительна. Но иногда теряется из виду. Все быстро убирала и старалась налить напитки в пустые стаканы.

5. Цены. Для центра города - нормально (1600 руб. на человека за легкий ужин с алкоголем) Но если бюджет ограничен ищите ближе к окраинам.

Общая оценка - хорошо.