Океан Grill

Ресторан
  • Красной Армии, 10 ст5 — 1 этаж
  • Педагогический университет 600 м

Который раз убеждаюсь: лучшие стейки 🍽 готовят в "Океан Гриль". 🐟 🐂🐄 Я люблю медиум прожарку. В других местах, даже в "Телёнок табака" та же самая позиция, очень мягко говоря, уступает тому, что мы кушали вчера) В Телёнке стейк был просто резиновый, плохо прожёвывался, несочный. Хотя было заявлено, что прожарка медиум. Мраморное мясо по определению должно быть качественным, но там я его не стала пробовать. В Океане я беру стейк телёнка и печёный картофель. Обычный телячий стейк медиум прожарки - пик вкусового удовольствия! ❤️ я люблю, чтобы было с кровушкой. Так сочнее, мягче, вкуснее. Мясо просто растекается во рту. По ценнику: стейк стоит около 550 р. Это средний ценник за телячий стейк в городе. (В телёнке такой же стоит за 600, но мясо хуже и приготовлено не так). Если обычный стейк такой вкусный, то мраморное мясо, вероятно, просто шедевр)) Общий ценник за вечер: салат мясной - 2, стейк телячий с печёным картофелем, стейк телячий с картошкой и грибами, коктейль Пина Колада, 2 морса, хлебная корзина - 2500 р. В других ресторанах подобного уровня ценник перевалил бы за 3000. Безумно вкусная еда по привлекательной цене. Ну, а интерьер выполнен в завораживающем "океаническом стиле", все красиво и со вкусом. Очень вежливые официанты! Приятность, да и только! Всем рекомендую!👍🏻