Океан Grill

Ресторан
  • Красной Армии, 10 ст5 — 1 этаж
  • Театр Кукол 210 м

После посещения сего заведения могу написать отзыв.Порадовал товарищ Владимиров,что все труднее становится сказать о его других заведениях,например Гареме.Понравилось вежливое обслуживание,которое начинается прямо от гардероба.Стейк из свинины выше всяких похвал,десерты вообще отдельная ПЕСНЯ!!!Музыка (вернее открывание рта под фонограмму)странная,желания потанцевать особо не вызвала)).Заказ сделала по интернету-оперативно перезвонила администратор,хорошо что столик можно то же выбрать,,рассмотрев карту зала.Думаю,можно еще посетить этот в целом уютный и вкусный ресторан.

• Здравствуйте, уважаемая Соломатова !Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень приятно.Хотим только сказать вам, что товарищ Владимиров В.В. уже давно к нам никакого отношения не имеет, может поэтому мы вас и порадовали. По поводу певцов, можем вас уверить, что они поют в живую, ни о какой фонограмме не может быть и речи. Ждем Вас снова!

• Странно,имя Владимиров указано в моей дисконтной карте,которой я не без удовольствия воспользовалась)))Если незаслуженно обидела Ваших музыкантов-извиняюсь!