Океан Grill

Ресторан
  • Красной Армии, 10 ст5 — 1 этаж
  • Театр Кукол 210 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Я люблю террасы. А на этой не была. И то ли праздник тихий и семейный, то ли погода способствовали, что мы решили скоротать вечер вторника именно здесь. Начну с того, что она очень удобна и особенно уютная при ламповом свете. Отдает сказкой. Пока еще летней.
Сначала заказали молочный коктейль и ройбош из напитков и мясо и цезарь из сьестного.
Напитки несли 15 минут.
А вот еду. Мы ждали, так сказать, второго пришествия и выхода Цезаря во плоти, а дождались, что заказывали. 50 минут. Это очень долго. Благо у нас были напитки и задушевная беседа. Блюда, конечно, отличные. Вкуснятина неимоверная.
Нам захотелось продолжения банкета. ЗАказали мороженое и жульен. И снова рассчитывали увидеть, как с фермы привезли яйцо - вы его ростили до -курицы и т.д. Пока молодое животное не стало жульеном. Вкус снова безупречный.
Если не считать скорости подачи, то обслуживание на твердую пятерочку.
Еще придерусь к стульям. Они неудобны для спины. К середине нашего вечера я перестала ощущать 5 точку и пожалела, что мы не на диванчиках.

В любом случае, будь повод, а мы сюда еще явимся, надеемся, что быстрее, чем мы дожидались наш ужин :)