Океан Grill

Ресторан
  • Красной Армии, 10 ст5 — 1 этаж
  • Театр Кукол 210 м

Вчера посетили Океан Гриль, (не в первый раз) после чего у мужа случилось ОТРАВЛЕНИЕ!!!!!! Он ел салат "Фьорд" и "жульен с курицей и грибами". И симптомы отравления возникли после посещения данного заведения, в этом я и муж уверены. Уважаемые, проверяйте качество ваших продуктов и сроки их годности! А то и клиентов не долго растерять. Прежде чем идти снова к вам мы теперь задумаемся.

• Вот так вот! Значит не мы одни такие! Как и у нас! Ужас!

• Что и у вас было отравление????

• Да. Мы вдвоем с мужем. На пару. Вот так.

• Доброго дня, уважаемая, kardapolzeva! По вашей жалобе была проведена тщательная проверка. Все продукты, входящие в эти блюда были свежими, в сроке годности, да и когда им портится, если продукты нам привозят ежедневно. Условия хранения так же соблюдены. Вы были у нас поздно вечером (с 19-45 до 20-50), неужели вы ничего не кушали в течение дня, раз так уверены, что отравились именно у нас. Ведь можно отравится и простым печеньем! Тем более вы пишите, что симптомы отравления возникли после посещения нашего заведения, а всем известно, что первые симптомы появляются только спустя минимум 4 часа и сопровождаются температурой, рвотой, поносом, ломотой во всем теле. А если у вас просто заболел желудок, то причина может быть в чем угодно (дисфункция печени, гастрит или просто слишком жирная пища). Желаем Вам скорейшего выздоровления, и будем снова ждать вас к нам в гости.

• А я не писала что симптомы отравления возникли как только мы отьехали от ресторана! Прошло достаточно времени чтобы как раз появились симптомы после именно вашей еды. Я знаю о чем говорю. Я сама врач! И почему вы уверенно пишите, что просто заболел желудок, я не писала симптомы мужа. Еще раз говорю, у него были все симптомы ОТрАвЛЕнИЯ, и именно вашей пищей!!!! Я как врач это утверждаю. Вы можете выше упомянутое вами говорить информатикам, учителям и кому угодно, но не мне!!!! Всего доброго.

• И если уже досконально обсуждать, то проростки в салате были перерощены. Длина росточков должна быть 2 мм. У вас они были по 3 см, вы в курсе что это считается ядовитым продуктом. У водорослей не приятный,характерный запах, а кольца кальмары твердые.. Не говоря про жульен, который был абсолютно не вкусный.