Океан Grill

Ресторан
  • Красной Армии, 10 ст5 — 1 этаж
  • Театр Кукол 210 м

Были с мужем.Пошли так же прочитав отзывы..отложилось в памяти...а тут как раз ехали мимо. Так и зашли.Интерьер нам понравился. Обслуживание нам тоже понравилось, единственный минус,долго ждали пока примут заказ. Далее по меню. Заказали- цезарь с курицей,салат генеральский, рульку, телятину с картофелем и баклажаны, рулетки из них. Чай посоветовали нам травяной с мятой. Чай неплохой,но под настроение. Из блюд понравилось только рулька и генеральский. Баклажаны были просто ужасны....Музыки не было. В принципе тихо. Не знаю,совпадение или как,но у нас двоих заболели животы и тд. Весь оставшийся вечер я просто пролежала,напившись фильтрума.Причем больше нигде не кушали до этого. В общем как-то так. Больше не пойдем. Страшно еще раз отравиться:(

• Здравствуйте, уважаемая Марина! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что у вас заболели животы, но называть это отравлением, наверно не правильно. Возможно после принятия такой жирной и тяжелой пищи, да еще и в такое позднее время (вы были у нас с 19-30 до 20-50), да еще когда весь день ничего не кушали, организм отреагировал болями в желудке. Возможно печень не сработала как надо. Уверяем вас,что в нашем ресторане мы используем только свежие продукты, которые привозят нам ежедневно, со всеми необходимыми сопроводительными документами. Что касается по поводу рулетиков из баклажан, Вы не написали в чем именно они были ужасны, вообще эта закуска пользуется хорошим спросом и еще никто не жаловался.

• Я написала в продолжение и Т.Д. не буду же я описывать здесь все что было! Не думаю,что это приятно будет читать.Я не считаю ,что телятина жирная! И Вы как никто должны знать ,что это не жирное мясо! Так же как и баклажаны! Салат тем более! И какая бы еда не была,такого не было! Тем более с нами обоими! Я очень люблю баклажаны,но этот вариант нам дико не понравился. Не объяснить чем,вкусом и только. Вы уж извините,но я вижу ,что и другой человек судя по отзыву отравился. Может стоит пересмотреть поставщиков раз есть жалобы? Удачи Вам в работе.