Океан Grill

Ресторан
  • Красной Армии, 10 ст5 — 1 этаж
  • Театр Кукол 210 м

На той неделе наконец добрались и до этого ресторана. Жили три года без детей - только собирались, а как Аглайка родилась - стали посещать всё, на что взгляд упадет. Ну это так, лирическое отступление. Хотя не совсем отступление: все же мне понравилось, что официантка внимательно отнеслась к нашей люльке и выбрала кабинет подальше от танцпола (и от источника музыки), хотя мы и не настаивали.
Еда - понравилась. Очень вкусный лосось на гриле, картофельное пюре к нему было нежным с приятным сливочным вкусом. Муж оценил темное пиво, говорит, нечасто такое встречается. Мой морсик тоже был хорош.
Мясная тарелка - просто прелесть: приправы, прожарка идеальные. Соусы также что надо.
Еще пробовала десерт, точное название не вспомню, но суть - кекс, пропеченный снаружи и жидкий внутри, подается с шоколадом и мороженым. Так вот, десерт готовили чуть дольше, чем обещали, но ожидание того стоило, я даже задумалась над тем, чтобы научиться готовить подобное.
Единственное, что не то чтобы смутило, но вызвало легкое недоумение: некоторые ценники просто заклеены сверху другими. Изменили цены - перепечатайте странички, а то смотрится странно для ресторана.
В целом впечатление осталось хорошее, но день рождения у вас отметить не захотелось, поэтому "рекомендую" жать не буду, а пять звезд поставлю.