Океан Grill

Ресторан
  • Красной Армии, 10 ст5 — 1 этаж
  • Театр Кукол 210 м

Добрый день,тоже хочется отставить лестный отзыв об этом заведении. Бывал там в вечернее время,очень уютно,красиво и спокойно не смотря на наличие посетителей .Начну с того ,как встречали,очень приятно и дружелюбно, персонал весь в улыбках,что очень радует.Провели за стол,дали меню,девушка не навязчиво стояла рядом со стойкой и ловила наш взгляд на готовность заказа,просто молодец.Кстати тоже самое было и в дневное время,вроде сидишь,кушаешь первое блюдо,доел,унесли посуду и через 4-5 мин несут второе,дают время человеку насладиться первым блюдом.А то бывает,как во многих заведениях,закажешь первое,второе,так тебе кучей и принесут,потом второе охладевает.А сдесь девчонки работают грамотно,умницы. Само заведение распологает ,как я думаю к романтичной обстановке,посидеть,спокойно поговорить,вообщем за интерьер плюс.Отдельно еда:конечно под названием океан-гриль подразумевается рыбная кухня,но мое мнение ,надо рыбного побольше,а так сама кухня просто блеск,шик,красота.Особенно рекомендую Адриатический суп,это просто наслаждение желудка.Блюда на гриле тоже очень приятны на вкус,понравился и мне и ребенку.Цены конечно выше среднего,но думаю оно того стоит,уйдете всегда довольным .Вот такой опыт похода в Океан-гриль.Так что ребята изобретайте побольше рыбных блюд и будете просто шикарным заведением,успехов вам.