Океан Grill

Ресторан
  • Красной Армии, 10 ст5 — 1 этаж
  • Театр Кукол 200 м

Были тут на днях на бизнес-ланче в Океане, сидели на летней террасе. Я не первый раз посещаю это заведение и особо не было претензией - но в этот раз, обед подпортили . В большей степени обслуживание. Во-первых, встретила нас не оч приветливый администратор- выбирая стол, было такое ощущение - делала одолжение что разговаривала с нами и вообще вела себя оч высокомерно. Потом мы не понятно сколько ждали официанта. Обед, рабочий день, соответсвенно рассиживаться особо нет времени. В итоге подошла, заказ приняла и принесла быстро, НО меня другое удивило - я заказываю (не по бизнес-ланчу, а из меню) суп, десерт и кофе и прошу принести десерт и кофе ПОСЛЕ супа, но мне конечно же принесли сначала десерт, а потом суп! Логика вообще есть !? Ладно, по этому поводу мы разобрались. Что касается еды, то безусловно вкусно, тут претензией нет. Готовить там умеют. Ну и напоследок - счет- ждали оч долго, пришлось идти искать официанта, чтобы нам его принесли, на летней террасе они видимо вообще не находятся. в счет включили кофе, который не заказывали. С этим моментом конечно быстро разобрались, но осадочек остался. В общем, вот такой вот обед.

• Добрый день, уважаемая Марина! Большое вам спасибо за Ваш отзыв. Со всем персоналом была проведена серьезная профилактическая беседа, по-поводу обслуживания. Только выяснить конкретно, что это был за официант и администратор, для принятия мер в отношении данных сотрудников, мы не смогли, так как Вы не уточнили какого именно числа Вы у нас обедали, и кто именно вас обслуживал. А так же из вашего отзыва, мы немного не поняли- сначала вы пишите, что заказали суп, десерт и кофе, а потом пишите, что в счет включили кофе, который вы не заказывали? Но все равно, большое вам спасибо за оставленный отзыв. Будем работать над улучшением качества обслуживания.

• Официанта не помню точно , а администратор по-моему не большого роста , волосы до плеч кажется светлые. Что касается кофе, то я не говорю что это было мое- это было еще одно, т.е вместо одного записали два