Океан Grill

Ресторан
  • Красной Армии, 10 ст5 — 1 этаж
  • Театр Кукол 210 м

Отмечали день рождения в Океане небольшой компанией. Выбрали его чисто случайно, тк сначала заказали столик в другом заведении, где нам сразу не понравилось и мы решили оттуда уйти. (на столе были грязные бокалы, официант общалась с нами "хорошие мои", как-будто она наша мама.)

Т.к. самый близкий был Океан -гриль туда и решили зайти.

Сразу...

Т.к. самый близкий был Океан -гриль туда и решили зайти.

Сразу почувствовали разницу во всем- нас вежливо встретили , дали выбор столиков, тк народа было немного. Обслуживание на высоте, мы долго определялись, нас не торопили, спокойно ждали. Блюда принесли согласно заявленному времени- салаты 10 мин, горячее 20-25 мин.

Порции не маленькие, одним салатом и горячим вполне наелся, еще брали закуски различные. Есть в меню и суши, в общем кухня на разные вкусы.

Выбор напитков порадовал, на любой вкус и кошелек.

Один минус- мороженное , ванильное , было сильно подтаявшее, что можно его было через 3 минуты, после того, как подали на стол, просто выпить из креманки и все.

Приятным дополнением была живая музыка и танцпол. Хорошо пели, при чем во время их пения можно было услышать собеседника. Бывали в других местах, где так орут, что себя не слышно. Особенно понравилось, что певцы -парень и девушка были прилично одеты. Девушка в длинном платье, парень в брюках и рубашке. Встречал просто таких "певичек и певцов", которые выступать вышли, как-будто до ближайшего ларька выбежали за хлебом.

В общем, держите марку, мы к вам еще вернемся, надеюсь не разочаруемся.

P.S. фото посмотрели, мебель там и правда покоцаная, со стульев краска облазит, столы в пятнах подожженных, там свечки зажигают на каждом столе, видно гости ими столы поджигают. Но общей картины это не испортило.