Океан Grill

Ресторан
  • Красной Армии, 10 ст5 — 1 этаж
  • Театр Кукол 210 м

Собирались 20 июня на встречу одногруппников. Первый раз была в этом заведении. Т.к. нас было много нам предложили место на веранде. Все было отлично, интерьер классный, кухня хорошая, но вот обслуживающий персонал ужасный. Я прежде чем писать отзыв прочитала здесь предыдущие отзывы. Так оно и есть видимо последнее время. Официантку было не дождаться, потом она перепутала салаты. Заказывали "Цезарь" с креветками, принесли с курицей, пиво и вино, которое заказали в очередной раз простояло на барной стойке со слов бармена очень долго пока уже сами не забрали его. Посетителей было немного. Что мешало нормально работать??? Но самое главное, что произошло во время оплаты счета. Нам посчитали в чеке 6 бокалов вина, а на самом деле было заказано и выпито 3 бокала. Взяли меню. В нем было написана цена бокала вина за 100 мл. Позвали официантку и попросили объяснить почему нам посчитали 6 бокалов вместо 3. На что она нам сказала (тут внимание!!!), что они наливают 200 мл. Может я что-то не понимаю. Объясните, пожалуйста. В меню написано одно, а на деле совсем другое. Человек рассчитывает свои финансы на 3 бокала по 100 мл, а ему вдруг наливают по 200 и потом в чеке выставляют счет на 540 рублей больше. Очень неприятный осадок!!!! Больше к вам ни ногой. Наживайтесь на лохах.