Океан Grill

Ресторан
  • Красной Армии, 10 ст5 — 1 этаж
  • Театр Кукол 210 м

Посетили 8 марта Океан Гриль. Столик заказывал по телефону, сначала отказали но чуть позже перезвонили и подтвердили. Приехали с женой к 21:00. Сразу на входе нас чуть не снесло звуковой волной от живой музыки в зале... я даже подумал не попали ли мы на чей то корпоратив, где главный бухгалтер дорвался до микрофона и орет что есть мочи... ))) Спросили у администратора не случилось ли чего то в зале, она сказала что все в порядке и это нормально... Немного помялись но все же решили не менять планы и остаться. И вот мы в зале. Обстановка не особо впечатлила, не совсем понятно почему Океан... пара телевизоров с морскими картинками и....и все... меню ничем особо не отличается от других мест, все тоже самое. Выбрали два салата, два горячих, морс. Чай и десерт решили заказать позже. Я выбрал Цезарь с рыбой, жена Фьорд. Фьорда не оказалось, пришлось выбирать из того что осталось - салат из руколы. В обоих салатах помимо руколы и листьев салата было еще две помидоринки чери и две креветки, в цезаре еще два кусочка рыбы и сыра. Цезарь не лучший в городе - это факт! Салат из руколы это вообще атас, это просто кусать руколы политой соусом... Далее горячее, которым остались в целомэдовольны. Рыбные котлетки с овощами гриль. Запеченая семга с картофельными блинами. Из минусов только совсем недожаренный перец в овощах гриль - просто сырой. На десерт заказали Чайничек пуэра и пироженное (забыл название) Десерт и Чай на 5+ . В чайник без проблем налили кипятка дважды. ))) Касаемо обслуживания и обстановки, официантка достаточно обходительная. Немного задержалась с приемом заказа - далее все хорошо. Живая музыка слишком громкая совсем не в тему. Ощущение что ты в придорожном кафе типа Измаила ))) А после того как живая музыка закончилась включили фоновую и вот она как раз оказалась слишком тихой, ее почти не было слышно, в отличие от хохота и разговоров посетителей вокруг... Что тоже не добавляло романтики.
Итог: Вечер провели неплохо, но возвращаться желания нет совсем.