Океан Grill

Ресторан
  • Красной Армии, 10 ст5 — 1 этаж
  • Театр Кукол 200 м

Здравствуйте! Второй раз были в этом заведении и, как и впервый, остались довольны! Но с небольшой помарочкой:) К основным блюдам, мы заказали 3 кусочка фокаччи и кусочек чиабатты. Нас предупредили о форме и размерах хлебов, но когда принесли, хлеб оказался не свежим. Если фокачча была ещё более съедобной, то чиаббата представляла собой просто чёрствый кусочек батона! Не хотелось затевать конфликт, такие детали просто портят впечатление! Красивое заведение, красивые, необычные блюда и тут вдруг несвежий хлеб! Попросили у официантки заменить хлеб, на что она не очень вежливо ответила, что свежевыпеченного хлеба у них нет, а этох хлеб испекли утром. Уж простите, но я в это не верю. Мы решили заказать полную хлебную тарелку, в ней весь хлеб оказался свежим и вкусным! Здорово:)
Шашлык из перепёлок был очень вкусным и нежным, даже косточки были мягкие, половина прожевалась:) И соус к шашлыку приятный! Жульен с морскими гребешками и салат с авокадо, тоже пришлись по вкусу! Маковый пирог не десерт удивил контрастом температур:) Почти замороженное пирожное и тёплый шоколадный соус очень здорово сочлись!
Думаю, мы ещё вернёмся! Спасибо Вам!
Удачи, совершенствуйтесь, этому нет предела! :)