Океан Grill

Ресторан
  • Красной Армии, 10 ст5 — 1 этаж
  • Театр Кукол 210 м
user615244(спасибо Фламп за ник) написала 3 отзыва об этом месте

Еще одно отличное место на кате нашего города, это Океан гриль, прекрасное во всех отношениях заведение. Необычный очень структурный интерьер, с различными зонами, каждый найдет себе местечко. Размах и мощь заведения чувствуется во всем. Бизнес-ланч не самый дешевый, но блюда очень вкусные, один раз мне показалось что мясо было приготовлено даже лучше чем в некоторых местах из основного меню. Перечислю: салат-бар, суп, горячее, гарнир, напиток, десерт. Особенно люблю здесь летнюю веранду (как большой любитель веранд, могу сказать одна из лучших в центре). Меню крайне разнообразно, например расскажу про десерт черная жемчужина(это шарик мороженого заключенный в шоколадный шар, который при подаче поливают теплым кленовым сиропом, и шоколад тая обнажает мороженое). Ложка дегтя тоже имеется, один раз заказала салат, в составе которого был авокадо. Так вот, авокадо был вообще не спелым, просто дерево, так официант на мое замечание сказала что-то типа, все авокадо спелые или они такие и есть (из области сам дурак). Испортили в общем положительное во всех отношениях впечатление.:-( Больше кстати туда не ходила.