Океан Grill

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

День добрый, уважаемая Lubava! Большое Вам спасибо за отзыв! У нас были технические неполадки, в связи с чем мы не смогли сделать Вам скидку. Но сейчас эти неполадки устранены. Очень ждем Вас к нам в гости.

Добрый день, уважаемая Hanna!Будем очень рады, если Вы к нам заглянете!И для Вашего сыночка у нас так же есть детское меню.

Обедаем здесь 3-4 раза в неделю. Обслуживание 5, вкусно 5, интерьер 5+. И совсем недорого. Спасибо !!!

День добрый, Вячеслав! благодарим Вас за отзыв!Мы рады, что Вам понравилось у нас!

Хочу сказать спасибо ресторану и все команде Океан гриль! Отмечали банкет, все прошло по высшему разряду, все счастливы и сыты! Ресторан сделал приятный сюрприз нашей юбилярше, и преподнес в подарок торт, который заказали из Москвы. Всем рекомендуем! Не пожалеете!

Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось у нас!Мы будем и дальше стараться радовать Вас своим сервисом!

Являюсь вашим постоянным клиентом, всегда тихо, очень уютно, и самое главное ОЧЕНЬ вкусно! Официанты всегда подскажут что то интересное по меню. Продолжайте в том же духе!

Добрый день, уважаемый konovalov_dir!Благодарим Вас за отзыв! Заглядывайте к нам почаще!