Океан Grill

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заказывали доставку на дом. Отличная компания. Очень вкусные роллы. Быстрая доставка. В общем все вкусно. Буду рекомендовать всем!)

Здравствуйте,Вероника! Спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас у нас снова!

В новогоднюю ночь наш ресторан работать не будет, но мы будем рады видеть Вас у нас в гостях в преддверии Нового года. 22,23,29 декабря у нас будет развлекательная Новогодняя программа, а с 25 декабря до 30 декабря вечером для гостей будет звучать живая музыка в исполнении наших вокалистов. Ждем Вас и ваших друзей у нас в ресторане!

Ждала час ровно,пока принесут еду. Роллы в темпуре уже холодными принесли. Чай просила подать в конце. Принесли сразу. К концу ужина остыл. Десерт не несли,пока не позвали официанта. Первый и последний раз здесь.... Еда вкусная, но очччень долгожданная. Чаевые оставлять не хочется.

Бизнес-ланч один из лучших! Шикарная подача блюда, замечательные, красивые и расторопные официанты, вкусно! Очень вкусно и не банально! Гибкая ценовая политика. Кто хочет себя хоть на 30 минут почувствовать в ресторане, вам сюда!

Доброго дня, ed-chuprova!Большое Вам спасибо за оставленный отзыв. Мы рады работать для Вас и будем и дальше стараться радовать своим сервисом. До новых встреч!