Океан Grill

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам и Вашему мужу у нас понравилось! Приходите к нам с друзьями. Каждую пятницу и субботу, а так же в праздничные дни наши певцы радуют наших гостей своим исполнением. Для проведения мероприятий у нас есть скидка - 15% на основное меню. Приходите! Ждем Вас и Ваших друзей!

Здравствуйте, Mara! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады,что подняли Вам настроение! Ждем Вас в гости на ужин! Приходите обязательно!

Mara написала 2 отзыва об этом месте

Побывали недавно с друзьями в этом ресторане, все очень понравилось и обслуживание и еда все на уровне! Спасибо! Будем ходить еще :)

Здравствуйте, Алиса! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады будем видеть Вас у нас в ресторане снова!

Здравствуйте, Марина! Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в ресторане. Будем ждать Вас в гости к нам снова!

Здравствуйте,Ольга!

Спасибо Вам за отзыв! Очень сожалеем, что Вам у нас не понравилось. Мы примем к сведению все Ваши замечания и учтем их в дальнейшей нашей работе. Концепция нашего заведения не поменялась, мы продолжаем работать для того чтобы гостям в нашем ресторане было вкусно и комфортно. Ваша критика поможет нам стать лучше!