Океан

Бассейн
  • Красноярск, Свободный проспект, 34/7
  • Школа (проспект Свободный) 410 м

Были у вас в среду первый раз.

Из плюсов:

+ имеются раздевалки, душевые, туалет. Все достаточно чистое

+ лежаки есть как в теньке так и на солнце

+ тёплая вода в бассейне

+ приветливые девушки на входе

+ есть еда и напитки в продаже

Были у вас в среду первый раз.

Из плюсов:

+ имеются раздевалки, душевые, туалет. Все достаточно чистое

+ лежаки есть как в теньке так и на солнце

+ тёплая вода в бассейне

+ приветливые девушки на входе

+ есть еда и напитки в продаже

+ можно аккуратно пронести свою еду и напитки. Никто не проверяет твои пакеты и сумки. Рядом с нами ребята ели кфс, очень много людей ели фрукты, овощи, пили свои соки и воду.

Из минусов:

- в одном большом бассейне плавают все, от грудничков до бабушек. За детьми не смотрят совсем, постоянно очередь на ступеньках (которые, кстати, очень скользкие. Нет никаких резинок или покрытия, просто металл). Дети плавают в огромных кругах, дерутся, дурят. Не обращают внимание на то, что рядом другие люди, малыши. Лично при мне мальчик чуть не увёл под воду девочку в нарукавниках. Сама лично одернула его круг от неё.

- очередь за напитками. Я стояла в очереди и ждала свой лимонад !30! Минут. Девушка одна совсем не справляется. Добавьте сотрудника. Ибо если ты идёшь на три часа, не особо хочется терять время стоя в очереди.

- за купающими никто не следит. Хоть в Инстаграмме и показано, что есть спасатель, на самом бассейне я его не увидела. При мне маленький мальчик купался с сестрой по старше, та не уследила и пацан пошёл под воду- итог, Мама успела достать, мальчика вырвало прямо на землю возле столиков для еды. В такой суматохе, что творится в воде, очень сложно вообще уследить хоть за чем то.

- волосы. Что сложного собрать волосы в пучок? Хоть фильтрация и есть, все равно не особо приятно ощущать на своём теле волосы при купании.

- при мне маленькая девочка бегала из одной душевой в другую и не могла ополоснуться, потому что не было горячей воды. 😕

- в одной раздевалке не было замка.

- нет никаких часов, табличек со временем или что то вроде того.

- нет камеры хранения. Все время в бассейне приходилось плавать возле бортика и следить за телефоном, сумкой и часами.

- подходя к парку я посмотрела время и было в районе 14:45. На Чеке после оплаты было время 14:35. Вроде 10 минут, а осадочек остался…. Проверяйте время на чеке после покупки!!!

Итог: здорово конечно, что прямо в городе есть такое место. Особенно если нет машины или возможности ехать куда то. Но, 600 рублей за три часа считаю дорого, особенно если учитывать минусы.

• С 10утра до 14часов детей почти нет)если хочется потише-выбираем это время)очередей тоже в кафе незамечено)сами сегодня оттуда)цена по моему самая низкая за бассейн с теплой водой,сервис,в черте города,насколько знаю