ОКЕАН

Бассейн
  • Красноярск, Свободный проспект, 34
  • Школа (проспект Свободный) 410 м

Я смотрю здесь как всегда, люди заходят только гадости написать. А мне всё очень понравилось! Приехала утром на аквааэробику, на улице мне было ещё прохладно, а вода неожиданно порадовала теплотой, в воде оказалось теплее,чем на улице! Отлично позанималась аквааэробикой, плавала, провела в бассейне более 7 часов и даже не заметила!

С утра видела...

С утра видела как моют хлоркой лежаки, вода в бассейне была очень чистая, днём уже народ набежал, стали листья всякие плавать, натаскали на ногах. Туалеты чистые, есть бумага, бумажные полотенца, мыло, освежитель воздуха, для детей скамеечка к раковине. В душевой гель для душа. Персонал очень приветливый.

Из посетителей одни женщины с детьми. Конечно если бы для детей был отдельно бассейн, было бы намного лучше. Но в целом уютная такая атмосфера, не тусовочная, а более домашняя и вода конечно 31 градус - выше всяких похвал. Спасибо!

• Люди пишут отзывы, чтобы обратная связь была) чтобы недочеты исправляли. Посмотрите на мираж тли адмирал - где там плохие отзывы на бассейн? Я не видела в ленте их ) зато на дрокино парк вижу, и точно туда не поеду уже никогда)) так что «гадости»порой помогают сэкономить время и нервы )

• Мне очень понравилось в Дрокино, там весело и уютно! А в Мираже вода холодная, туалеты вечно грязные, я туда точно больше не поеду.

• давно не была там уже, в адмирал только езжу или в ворлд класс схожу охлажусь бесплатно 😂 не люблю большое скопление людей )

• Так есть там аж два бассейна для детей, но они все прут во взрослый ((( плавать невозможно в середине дня

• Сходила еще раз и действительно, нашла прекрасную детскую зону - два бассейна отдельно, лежаки. Видимо специально сделано так, чтобы дети криками и играми не мешали отдыхать тем людям, кто без детей. Но какого черта тогда малявочки в памперсах плавают во взрослом бассейне? Видимо яжматерям так удобнее

• видимо, да. Я ещё понимаю, когда, например, дети лет 8-10 хотят понырять. Да я даже сама присоединяюсь порой к ним😂 Хорошо, что они чаще всего воспитанные, дают людям выйти, никого не сбивают. Но я не понимаю, когда дети, чьи родители плавают неподалёку, орут на весь бассейн, прыгают на надувного павлина или ещё что-то, при этом с них слетают плавки, и потом эта орава из человек 7 на огромном порту в неопределённом направлении дрифтует по бассейну, сбивая ВСЕХ на своём пути, и родители со спасателем при этом молчат, как будто так и надо. Вот без шуток, меня так прижало к борту этим павлином с 7 детьми, что чуть голову не оторвали об борт бассейна. А я просто стояла у борта, отдыхала, смотрела в сторону своего шезлонга, они сзади поплыли и придавили. Хорошо силы есть, отпихнула их. А если бы там ребёнок проплывал? Мало того, что плавать невозможно, так ещё и опасно. Никакой культуры всё же у людей... Хотя и того факта, что бассейн в любом случае тесный, это не отменяет.