ОКЕАН

Бассейн
  • Красноярск, Свободный проспект, 34
  • Школа (проспект Свободный) 410 м

Добрый день. Сходили в этот бассейн. На входе улыбчивые дамочки. На табличке, на стойке написано "дети с 3 до 10 лет, цена 400 р". Моему старшему 10 лет, даю как написано в прайсе,а мне говорят нет, платите как за взрослого, вам же уже есть 10 лет, всё. В смысле? Написано до 10 лет, значит 10 лет включительно!!! Очень странно. Ладно заплатила, подавитесь. Но пишите что до 9 лет тогда. Прошли. Лежаки грязные, туалеты тоже, бумаги нет,полотенец тоже. Заказали там же картошку фри. Цена на банере 60, подходим заказывать, ой знаете у нас цены с сегодняшнего дня повысились, картошка 90 рублей. Да что ты будешь делать! По времени делали картошку 40 минут, хотя сказали что 5-7 минут. Вывод : за такие деньги можно было бы и получше сервис устроить. И цены пишите уже как есть, чтоб не обманывать людей. В общем фу, бардак полный. Хотелось фото грязных лежаков прикрепить, не загрузились.

• Такая же история с ребёнком была. В первый раз прошли по детскому(ребёнку 10) Во второй раз сказали как за взрослого, что до 10 лет НЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. Спрашиваю почему в прошлый раз прошли по детскому? Сказали ну в прошлый раз вам удалось пройти по детскому. Что? 😂😂

• Добрый день. Видимо первый раз вы не указали, что ребенку уже исполнилось 10 лет. Благодарим за ваш отзыв

• когда я говорю что ребёнку 10, значит ему уже 10? А не 9 😂

• Благодарим за ваш отзыв. В правилах русского языка ДО - обозначает до какого предела, как, например, в режиме работы с 9 до 22( значит в 22 уже закрыто). Если бы было написано с 3 по 9 - это значит включительно. На территории всегда находится уборщица, которая с радостью протрет лежак, если с утра он запылился. Благодарим за ваш отзыв. Все пожелания передадим управляющему кафе