ОК

Центр косметологии
  • Металлургов проспект, 36 — 1 этаж
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 210 м
olyalya написала 2 отзыва об этом месте

Не люблю "наступать на те же грабли",обычно извлекаю для себя урок с первого посещения.Но на сей раз изменила себе.О чем жалею.Заведение не стало лучше.На этот раз мне нужна была аппаратная процедура для решения эстетической проблемки.По телефону мне озвучили стоимость 100 рублей за вспышку.Ок,Цена порадовала.Записалась,приехала.На консультации доктор(не помню имени)озвучила ценник уже в 400 рублей за вспышку.Ну,что ж.Конечно,не особо приятно,когда рвут на лету,но да ладно,решила не обращать внимания и согласилась на проведение процедуры.При расчете администратор уточнила,обслуживалась ли я ранее.Найдя меня по базе,сообщила,что у меня есть скидка ,как у постоянного клиента в размере 3%.Однако,уточнив в какой форме расчет и выяснив ,что картой,пояснила что скидочка действует только при оплате наличными.Собственно,другого от этих дельцов я и не ждала.в итоге я нашла место,где меня не пытаются обманывать.А сюда я уже врядли вернусь.Видимо здесь все на обмане и держится.А заявленный рейтинг почти 5 звезд раздут одноразовыми пользователями-обманками.

С уважением, центр косметологии ОК

• Когда-то пользовалась их услугами, но потом полностью переключилась на фейс энд боди. Ни разу не пожалела.

• Да,они к сожалению,своими руками толкают на то ,чтобы клиент искал альтернативу.Городишко наш не такой большой,дурная слава быстро разносится.

• Добрый день! Спасибо за оставленную обратную связь. Мнение наших клиентов для нас действительно важно.Приносим извинения за то, что неверно сориентировали по телефону. В нашем Центре всё цены фиксированы, прайс всегда представлен на стойке администратора. Действительно, 100 рублей стоит вспышка на процедуру фотоомоложения, когда за один сеанс врач делает свыше 30 вспышек, 400 рублей стоит до 30 вспышек и 800 рублей до 10 вспышек. Всё зависит от размера обрабатываемой поверхности. По телефону очень сложно сказать точную стоимость, в исключительных случаях пациент может верно объяснить по телефону свою проблему, в силу отсутствия медицинского образования. И мы ,еще раз, приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию, возможно администратор не понял Вас.

С уважением, центр косметологии ОК

• Добрый день!отлично,что вы принимаете к сведению отзывы пациентов.На самом деле,вопрос был задан предельно точно,сколько стоит удаление пигментации в вашем салоне.В ответ я услышала:100 рублей за вспышку фотоудаления.Однако на приеме у доктора через пару дней цена была в 4! Раза выше!Какие тут могут быть разночтения по ценам?Если цена фиксированна?количество вспышек 5.наверное вашему доктору ленно за 500 рублей включать аппарат,а за 2 тысячи вроде как и можно пошевелиться.Нужно работать открыто и честно.Такие уловки в наше время не проходят.К стати,на вашем сайте в прайсе цена так же 100 рублей за вспышку для решения проблемы гиперпигментации.Ну,да Бог с этой суммой.В очередной раз убедилась,что к лучшему вы не меняетесь:((