ОК

Центр косметологии
  • Металлургов проспект, 36 — 1 этаж
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 210 м

Знакомство с этим салоном у меня началось почти 2 года назад с посещения парикмахера Шишпановой Маргариты. Огромное ей спасибо, подобрала мне прекрасную стрижку и цвет. Я долго не могла найти "своего" мастера и теперь свои волосы доверяю только ей. А в сентябре прошлого года при очередном посещении неожиданно меня ждал ооочень приятный сюрприз: оказывается, в сентябре (не помню точно когда, где-то в середине месяца) этот центр празднует свой день рождения и в связи с этим у них проводилась лотерея. Помимо того, что я выиграла красивую косметичку с моей любимой косметикой для волос ПолМитчел, которой постоянно пользуюсь, так мне ещё и подарили купон с ощутимой скидкой на процедуру фотоомоложения. Купоном я воспользовалась. Работала со мной врач-косметолог Галина (фамилию не помню). Результат меня поразил!!! Чудеса возможны!:) Я помолодела на несколько лет, за одно пропали пигментные пятна и сосудики! Если честно, не ожидала... И теперь могу сказать, что моё сердце завоевал ещё один специалист, услугами которого я постоянно пользуюсь. Теперь с предвкушением жду сентября, может быть ещё чем-нибудь удивят.
В-общем, достойный салон, приятная атмосфера, поддерживаемая приветливыми и компетентными администраторами. Спасибо большое создателям центра косметологии за такое чудестное место!:)