ОК

Центр косметологии
  • Металлургов проспект, 36 — 1 этаж
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 210 м

Хожу в этот салон давно,там работает один из лучших дерматологов,из тех кого я встречала,Ирина Николаевна,она не однократно спасала мою кожу после горе-косметологов,единственный минус салона-новые администраторы,которые делают прибывание в салоне не комфортным:(Привозит меня на процедуры муж,он же их и оплачивает,и ждёт меня из кабинета,его время ожидания администратор делал крайне не комфортным несколько раз подряд,после чего он категорично заявил,что я должна поменять салон,на тот,где ждать меня с моих процедур ему будет комфортно:(а я ведь так привыкла к моему косметологу и найти нового это большая проблема:(очень жаль,что руководство не следит за такими моментами:(

• Неоднократно спасала кожу от горе-косметологов? То есть, Вы периодически ходите к другим, плохим косметологам, а потом снова возвращаетесь к Ирине Николаевне за спасением? Если она такой хороший косметолог, то зачем ходить к другим? Не понимаю.

• Было дело,каюсь,два раза "сходила на лево"оба раза пожалела,так как последствия были катастрофичные,в последний раз меня заманили в их же цент,который находится на Алексеева ,комментарий к которому,я тоже обязательно оставлю.Территориально салон мне очень не удобен,вот и были попытки найти салон ближе,да и за такие цены,хочется не только,чтобы квалификация косметолога была на уровне,но и весь салон ,чем ок на металлургов похвастаться не может,мне кажется,что это желание и право каждого клиента

• дело Ваше. Но я бы не пошла к плохому косметологу, но зато в очень красивый салон, чтоб на уровне. Ходить уродовать себя, но зато салон на каком-то уровне.

• О том,что косметолог плохой,не всегда узнаешь,пока не сходишь к нему,к сожалению:(тем более,когда это тот же косметологические центр,и все косметологи -врачи дерматологи,лучшее,как говорится,враг хорошего,вот и ищешь для себя лучшее ,где и врач хороший ,и администраторы доброжелательные ,и кабинеты комфортные.Руки мастера-это конечно главное,но жертвовать комфортом ради них,не хотелось бы:(мой муж в прошлую процедуру просидел полтора часа в машине,только потому что,администратор дала понять,что не очень рада ожидающим

• Спасибо Вам за отзыв. Ваше мнение важно для нас, оно помогает нам делать наш сервис лучше. Мы обязательно примем меры в отношении наших администраторов, чтобы Ваше пребывание в нашем центре всегда было комфортным. Пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные, мы обязательно с Вами свяжемся.