ОК

Центр косметологии
  • Металлургов проспект, 36 — 1 этаж
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 210 м

По совету подруги пару раз здесь была.
У мастера Натальи Сергеевны.
Центр хорош. Обслуживание на высоком уровне - приветливые администраторы - просто душки - кофе-чай-конфеты.
Наталья Сергеевна тоже профессионал своего дела - каждый этап процедуры - полная выкладка "ЧТО-ЗАЧЕМ-ПОЧЕМУ".
Из минусов - тесно в холле. Буквально пятачок такой.
Цены прямо...

По совету подруги пару раз здесь была.
У мастера Натальи Сергеевны.
Из минусов - тесно в холле. Буквально пятачок такой.
Цены прямо очень не маленькие. Я к сожалению не готова так не дешево платить постоянно за обычную коррекцию-покраску бровей, если можно сделать в 2 раза дешевле, а разницы нет.
Для обеспеченных дам - самое оно.

• Спасибо вам большое за ваш отзыв!) Очень рады, что вам у нас понравилась!) Что касается минусов, к сожалению, холл действительно маленький, однако, многие отмечают, что у нас царит атмосфера уюта. Мы поддерживаем оптимальное соотношение цены и качества процедур, проводимых квалифицированными врачами. Будем рады видеть вас в нашем центре снова!)