ОК

Центр косметологии
  • Металлургов проспект, 36 — 1 этаж
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 210 м

Не теряя надежды избавится от последствий некачественной электро-эпиляции (посттравматическая пигментация и сосуды) пошла на консультацию к косметологу данного центра. Это было еще весной, принимала меня Наталья Литвинчук, сказала что нужно провести несколько процедур с помощью аппарата IPL Quantum. Ну собственно потом как обычно бывает времени нет так и лето наступило летом процедуру делать нельзя, и вот наконец то собралась, записалась но попала уже к Лариной Марине. Она расписала лечение это несколько процедур фото-омоложения на аппарате IPL Quantum, неизвестно сколько мне понадобится, и курс мезотерапии. Там же решили что сделать фото-омоложение будем на все лицо, гулять так гулять)))
Сделали, процедура терпимая но и сила тока была слабая чтобы не шокировать кожу. В некоторых местах ближе к верхней губе я вздрагивала конкретно) После процедуры нет никаких сильных проявлений, краснота быстро проходит. За все лицо получилось почти 5 тыс.
И тут главное, меня сразу предупредили что после 1й процедуры результата ждать не стоит, но так хочется! В голове куча сомнений, а вообще будет ли результат и все такое. Отдавать каждый раз по 5 и не видеть результат будет грустно. Решила для себя так, не делать процедуру на все лицо, а только на ту проблемную зону из-за которой все и затевалось, и если будет результат, то потом и на все лицо продолжать.
На мезо записалась, никогда не делала, страшно, но очень хочется попробовать:)
Что касается центра, чисто и уютно, есть терминал для оплаты картами, парковка всегда есть, администраторы такие молодцы что у них надо учиться многим администраторам подобных центров!

• Екатерина, спасибо за отзыв. Не переживайте, вы обязательно увидите результат!) В нашем Центре работают высококвалифицированные врачи, которые всегда прикладывают максимум усилий, чтобы решить проблему, а также исполнить пожелания наших пациентов. Ждем вас снова;)))