ОК

Центр косметологии
  • Металлургов проспект, 36 — 1 этаж
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 210 м

Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о данном центре. Много лет я страдала проблемой вросшего ногтя. И вырывали мне его и что я только не делала, все ровно он у меня врастал, болел и воспалялся. Решилась я сходить к специалисту. Попался мне этот центр. Записалась на консультацию к Елене. После посещения консультации были уже решены все мои проблемы, теперь хожу только к Елене уже как год, не знаю проблемы вросшего ногтя. Все очень делается быстро на профессиональном уровне. Очень приятный центр, уютно=)))
Так же хочу оставить свой второй отзыв про парикмахера Викторию, очень большое спасибо ей за стрижку и укладку, у меня вьющиеся волосы, было все правильно пострижено (исправлено после не удачного похода к другой салон), много было рекомендаций, и советов от мастера. Буду теперь ходить к Вам=)))

Спасибо вам за ваш отзыв, нам очень приятно. Будем рады видеть вас снова в нашем центре :))