ОК

Центр косметологии
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Долго решалась на удаление родинок, думая что процедура болезненая, а оказалось не так! Прочитав отзывы записалась к Юлии Александровной , на приеме она всё внимательно осмотрела, обезболила) На повторные процедуры только к ней! Всем рекомендую! Спасибо врачу!

Добрый день, Flowers! Благодарим Вас за отзыв! Нам и Юлии Александровне очень приятно! Рады, что Вы выбрали именно нас. Будем ждать Вас снова в нашем центре!

Добрый день, zhukova! Благодарим Вас за приятные слова, нам и Наталье Алексеевне очень приятно! Рады, что мы Вам помогли!) Спасибо, что выбрали наш центр! Будем ждать Вас снова!

Евгения, большое спасибо Вам за отзыв. От всего персонала и администрации Центра косметологии ОК! Всегда будем Вам рады! Хорошего дня!

Добрый день, Марина! Благодарим Вас за теплые слова, нам и Наталье Алексеевне очень приятно! Спасибо, что Вы выбрали именно наш центр! Рады, что мы Вам помогли!

Удаляла папилломы на днях у косметолога Юлии, осталась в восторге! Очень быстро, профессионально, учтиво;) спасибо, все понравилось)

Добрый день, lemonys! Благодарим Вас за приятные слова, нам очень приятно! Рады, что Вы выбрали именно нас. Будем ждать Вас снова в нашем центре!