ОК

Центр косметологии
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день, Ольга. Как здорово, что вам нравится наша работа. Мы очень стараемся для Вас. Ждем с нетерпением к нам в Центр снова и снова. С уважением Центр лазерной косметологии Ок.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, за положительную оценку работы наших специалистов - администраторов и врачей! Спасибо, что выбрали наш центр! Будем рады Вас видеть снова!

Добрый день! Мы крайне огорчены Вашей ситуацией и хотели бы разобраться в ней. Когда Вы делали процедуру и у какого врача? Могли вы связаться с нашим главврачом или дать Ваш номер телефона, она с Вами свяжется.

Делала себе здесь инъекционную пластику. Процедура прошла быстро и болезненно, процесс реабилитации был не затяжной. Результатом довольна, благодарность вашим косметологам

Добрый день, Настасья! Благодарим Вас за положительный отзыв, нам очень приятно! Рады, что Вы выбрали именно наш центр. Будем ждать Вас снова!

Добрый день, Ивита! Благодарим Вас за теплые слова, нам и Наталье Алексеевне очень приятно!) Мы очень рады, что Вы оценили работу наших специалистов и администраторов! Спасибо, что выбрали наш центр!