ОК

Центр косметологии
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Делала себе здесь инъекционную пластику. Процедура прошла быстро и болезненно, процесс реабилитации был не затяжной. Результатом довольна, благодарность вашим косметологам

Добрый день, Настасья! Благодарим Вас за положительный отзыв, нам очень приятно! Рады, что Вы выбрали именно наш центр. Будем ждать Вас снова!

Добрый день, Ивита! Благодарим Вас за теплые слова, нам и Наталье Алексеевне очень приятно!) Мы очень рады, что Вы оценили работу наших специалистов и администраторов! Спасибо, что выбрали наш центр!

Качественное и аккуратное отношение к пластике, рекомендую! Без синяков и боли, осталась довольна! Спасибо, я нашла своего врача!!!

Здравствуйте, Tonya! Благодарим Вас за положительный отзыв! Врачи нашего центра действительно хотят помочь каждому, нам очень приятно, что Вы это оценили! Будем рады Вас видеть снова в нашем центре!

Здравствуйте! Меня зовут Виктория, мне 55! Недавно проходила курс мезотерапии на Металлургов 36, врач Ульяна Андреевна. Очень понравилось, как говорится, врач с легкой рукой, хотя сама процедура не из приятных )))) Эффект виден с 1-ой процедуры, коллеги по работе оценили, некоторые намерены записаться)) А я пойду еще!!!

Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за теплые слова, нам и Ульяне Андреевне очень приятно!) Мы рады, что Вам у нас понравилось! Будем ждать Вас снова!

Долго решалась на удаление родинок, думая что процедура болезненая, а оказалось не так! Прочитав отзывы записалась к Юлии Александровной , на приеме она всё внимательно осмотрела, обезболила) На повторные процедуры только к ней! Всем рекомендую! Спасибо врачу!

Добрый день, Flowers! Благодарим Вас за отзыв! Нам и Юлии Александровне очень приятно! Рады, что Вы выбрали именно нас. Будем ждать Вас снова в нашем центре!