ОК

Центр косметологии
  • Алексеева, 111 — 1 этаж
  • Автотехцентр 210 м

если одним словом, то РЕКОМЕНДУЮ. подобных центров в городе много, но собрав все отзывы о самих центрах, аппаратах, а самое главное врачах однозначно решила, что за процедурами пойду сюда (видели бы вы, какие красивые медики там работают!!!). попала в новый офис едва они только начали работать. впервые решила пройти процедуру омоложения. впечатлил и офис и то, как встретили. предложили и рассказали сразу про несколько процедур и самую крутую новинку на единственном аппарате в городе. Фракционный термолиз Z омоложение. итак, отчитываюсь. Мимических морщинок нет, поры сузились, контуры лица и веки подтянулись. А кожа словно подсвечивается изнутри. От состояния своего лица я кайфую. Кожа у меня нежная и приходится быть очень внимательной ко всем процедурам. Теперь факты. Результат виден и ощутим после первой процедуры. Восстанавливалась всего ТРИ дня!!! Почему всего? Подружки рассказывали, что после тех аппаратов, которые сейчас есть в городе, лицо восстанавливается почти 2 недели и отеки жуткие. И вот тут кроется вся прелесть фракционного термолиза. Лазер поэтапно обрабатывает кожу по траектории буквы Z, давая ей отдыхать во время процедуры. Отсюда и быстрое восстановление и минимальная отечность. Старые аппараты просто поливают лазером (я считаю, сжигают) кожу квадратиками Малевича. Ну и результат затяжной. Из ощущений. Врачи говорили, что будет немного болезненно. На деле немного дискомфортно. Минут 20 все лицо. Врачи говорили, что после процедуры лицо будет сильно гореть. Я спокойно ходила и ничем не обмахивалась и специально не охлаждалась. На третий день отечность присутствовала только на веках, на 4 все прошло. Мелкого шелушения не было. На 5 день змея скинула остатки старой кожи и все. Еще из полезного. Z лазер можно и нужно тем, кто хочет замолодиться, убрать пигментацию, поры, рубцы, растяжки, различные новообразования. И это не только лицо, но и по всему телу.
видела многие работы врачей из офиса на Алексеева. мне очень понравилось, как делают губки, убирают глубокие морщины, и подтягивают тело. о других пока не интересовалась. пока сидела в очереди на диванчике, разговорилась с соседками. многие исправляют и улучшают внешность здесь уже несколько лет. в общем, я довольна и надеюсь мой отзыв будет полезен.

Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе наших специалистов, за приятные слова! Мнение наших клиентов для нас действительно важно.
С уважением, центр косметологии ОК