ОК

Центр косметологии
  • Алексеева, 111 — 1 этаж
  • Автотехцентр 190 м

Ходила в данный центр на курс вакуумного массажа. Побывала в "руках" трех разных специалистов, тк записывалась в удобное для меня время без привязки к мастеру. Все трое оставили только благоприятное впечатление!! Настоящие профессионалы. Отвечали на любые вопросы, всё подробно и доступно объясняли.
Понравилось и то, что помещение оформлено со вкусом, но без излишеств. Всё чисто. В кабинете аппаратной косметологии и массажа чувствуешь себя как в космическом корабле.
Еще один плюс - перед массажем завели карту вроде медицинской. И когда я попадала к новому мастеру, он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знакомился с её содержимым. Т.е это не просто для галочки.
Иногда впечатление смазывала работа администраторов. Но к этому я отношусь с пониманием. Сама работала долго в этой индустрии до переезда в Красноярск. И тут посетила уже немало салонов и центров. Это беда у ВСЕХ практически. Поэтому на оценку не повлияло.
Тем более, что помимо хорошего впечатления от центра, я получила результат от курса массажей. Планирую снова обращаться в ОК. И не только на процедуры по телу, но и по лицу.

• Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за приятные слова, нам очень приятно! Очень рады, что Вам понравилось в нашем центре! Также спасибо за замечание по поводу работы администраторов, мы их обязательно учтем и скорректируем. Будем рады Вас видеть снова в нашем центре!