ОК

Центр косметологии
  • Алексеева, 111 — 1 этаж
  • Автотехцентр 210 м

Читая отзывы про "Ок" нетрудно заметить - если отзыв плохой - он про удаление шипиц)) и видимо это уже не случайность, а закономерность, на что стоит обратить внимание специалистам центра!

Что не понравилось лично мне - это то что действительно пришлось посетить не раз и не два и не три, но это ладно, был мой первый опыт, и врач предупредила что возможно придется повторить процедуру (прижигала азотом), и второй момент - образование у меня было размером миллиметра 2, а палка которой прижигают - все наверно 10-15! Выходит что помимо воздействия на больную кожу, мне прижигают здоровую, причем так нехило, за счет чего раздувается просто нереальный пузырь, что в моем случае совершенно неудобно и болезненно, т.к.шипица была на подошве ноги.

• У меня у мужа есть несколько шипиц на руках, причем заходят под ногти. Уже несколько раз удалял азотом, пил противовирусные.
    Но это не к тому. Врач-дерматолог, который с ним работает (в компетентности его сомнений нет вообще) на ладони имеет ту же проблему. И тоже ее прижигает и активно интересуется народными методами, которые мы нашли в интернете. Уж себе бы он ее выжег, если б мог. Это такая гадость, и что поможет и не знаешь. На форумах в интернете что только не пишут.
    Поэтому дело скорей всего не в клинике и не в докторе, а в заразе, которую очень трудно извести.
    По опыту помогает: смесь лука тертого с уксусом, привязанная на ночь с пленкой (от одного сеанса до бесконечности); заклеивание поврежденного участка лаком для ногтей, клеем бф (для устранения доступа кислорода). Во всяком случае, в последнем способе она не разрастается и не болит.
    И азотом, опять же, невозможно прижечь прицельно, к сожалению, поэтому ожог после него большой.:(

• Спасибо Вам за отзыв. К сожалению, шипица – это вирусное заболевание, от которого избавиться не так просто. Специалисты нашего центра являются квалифицированными врачами и сразу предупреждают, что лечение шипиц это достаточно долгий процесс. Процедура криодеструкции (удаление с помощью жидкого азота) происходит неоднократно. Более того, она достаточно неприятная и болезненная. При прохождении курса процедур Вы уже видите значительные результаты. Врач в процессе всего лечения ведет своего пациента, приглашает на осмотры после процедуры. Очень важно, чтобы пациент придерживался всех рекомендаций врача и обязательно приходил на осмотры, чтобы врач наблюдал динамику лечения. Еще раз спасибо за отзыв, большая просьба оставить Ваши данные и Ваш лечащий врач обязательно свяжется с Вами.