ОК

Центр косметологии
  • Алексеева, 111 — 1 этаж
  • Автотехцентр 210 м

У меня у ребенка были щипички на ручках. Что мы только не делали. Дерматолог в поликлинике прописывал какие то мази, ничего не помогало. Решила обратиться в платные клиники. Выбирала очень долго, смотрела лицензии, квалификации врачей. Выбрала ОК и не пожалела. Наш доктор прописала таблетки, укольчики и жидкий азот. И спустя 2 месяца у ребенка исчезли все щипички. Ручки стали чистыми, сам ребенок стал более веселым. Да, пришлось помучиться, лечение не быстрое. Но учитывая что до этого мы год мучались, 2 месяца для нас это не долго. Прошел уже месяц после последней процедуры и мы довольны результатом. Все хорошо! Сегодня были на плановом осмотре у нашего доктора. И если не трудно, попросили оставить отзыв на флампе и сняли видиоотзыв, который вы можете увидеть на сайте. Ранее никогда этого не делала, но решила все таки рассказать о своем случае, вдруг он поможет кому то еще с такой же проблемой как у нас. Очень благодарны вам что вы помогаете людям. Отдельное спасибо нашему доктору, Светлане Юрьевне. Здоровья и счастья вам!

Спасибо Вам огромное за приятные слова, нам очень приятно! Спасибо что выбрали наш центр!