ОК

Центр косметологии
  • Алексеева, 111 — 1 этаж
  • Автотехцентр 210 м

Удаляла сыну плоскую родинку на щеке лазером, заплатила полторы тысячи, практически сразу после этого пошла сыпь по лицу на месте вокруг родинки, пришли в клинику ОК, там сказали что это у вас с кишечником проблемы, пейте лактофильтрум, пропили, стало только хуже, уже пару месяцев, ситуация не улучшилась. Сегодня были в кожвене, там выписали лечение, и сказали о некомпетентности врачей назначивших лактрофильтрум от инфекции. Как же у них тогда обрабатываются инструменты после каждого клиента? Я кстати не увидела, чтобы доктор как то обработала насадку лазера при нас и после, а людей проходит очевидно немало.

• Спасибо Вам за отзыв! Лазерное удаление является стерильным бесконтактным методом. Лазерный луч коагулирует образование. Сама насадка находится на расстоянии 1-1,5 см от кожи. В отличии от радиоволнового удаления и электрокоагуляции метод лазерного удаления является стерильным и какую-либо инфекцию занести невозможно. Насадка-ограничитель обрабатывается антисептическим раствором после каждого пациента. Врачи нашего центра имеют высшее образовании по специализации дерматология и главный врач приглашает Вас на бесплатный осмотр для дальнейшего наблюдения и выбора тактики лечения. Еще раз спасибо за отзыв, ждем Вас в нашем центре!