ОК

Центр косметологии
  • Алексеева, 111 — 1 этаж
  • Автотехцентр 190 м

Всем доброго времени суток! Думала что отрицательный результат при удаление щипицы в этом центре, а вернее две попытки разными способами, это только в моем случае. Но прочитав отзывы по этому поводу, один в один повторяющие весь процесс, который происходил со мной, поняла: это тенденция. К сожалению - не положительная. Видимо все таки не хватает опыта врачу, хотя отдать должное, внимательна, вежлива, старается.
И еще заставило улыбнуться в ответах клиники выражение: "корни вируса". Оказывается у вирусов растут корни, а наверно еще бутоны и листья.
Кстати, шипицу я все таки удалила, в домашних условиях чистотелом, чтобы про него не говорили, мне помог.

• почитайте пожалуйста про Ваш недуг хотя бы в интернете. Смеяться над врачом... представьте себе, корень есть и у волоса, и у зуба, в вас вообще много корней.

• nastya.denis777, поддержу Вас полностью. Людям, вроде пользователя shest_77 лишь бы заморать репутацию других, из трех отзывов все негативные. Обидно читать вот такие комментарии. Я сама не первый год посещаю этот центр, и впечатления всегда только положительные. Хорошие специалисты и сервис в целом. Выше нос, девчата, вы самые лучшие. Слава Богу что мир не без добрых людей, и это я сейчас не про автора данного отзыва.

• Доброго времени дня!
    Если будете внимательны и почитаете еще раз, то увидите что посмеялась я не над человеком, а над формулировкой. А это разные вещи абсолютно, и если кто-то это не понимает в силу своего ума, то увы, извините.
    Да уважаемые пользователи, корни есть у зуба, у волоса, у щипицы, у бородавки , но никак у вируса.
    И хороший человек, и хороший специалист- это к сожалению тоже не всегда совпадает.

• шипица относится к обыкновенным бородавкам, которую вызывает определённый штамм вируса папилломы человека. Я и говорю, хотя бы в интернете почитайте. Врач не за красивые глаза диплом получает.