ОК

Центр косметологии
  • Алексеева, 111 — 1 этаж
  • Автотехцентр 210 м

Ничего хорошего об этом центре сказать не могу.Примерно полтора месяца назад обратилась к ним за удалением шипицы радиоволновым методом.Врач была достаточно внимательна и я думала,что все пройдет нормально.Услугу оказали,взяли за это вроде бы 1350 рублей,точно уже не помню.Записали меня через месяц на осмотр.Я пришла,врач сказала,что корень остался,то есть это их косяк,что они не досмотрели,так как врач смотрела шипицу разными приборами.В итоге мне прижгли ее азотом.Хотя я с самого начала говорила,что в первый раз мне ее убирали не этим методом.В итоге я заплатила еще за удаление азотом 250 р.Не считаю.что они поступили верно,взяв с меня за свой косяк,что не досмотрели,еще деньги.Врач в который раз говорила,что с первого раза азотом шипица не убирается.Ну,во-первых, мне удаляли,повторюсь, не этим методом, а во-вторых,я в другой клинике удаляла радиоволновым методом и все было хорошо. а в-третьих, в других клиниках убирала в детстве азотом и все уходило с первого раза.Качеством очень недовольна.Прошла неделя после прижигания азотом, корочка не отпала,припухлость остается.

• Спасибо вам за отзыв. Очень огорчены тем, что вам с первого раза не помогла лазерная терапия. В нашем центре есть 3 способа удаления шипиц: лазерное удаление, удаление жидким азотом и лечение шипиц с помощью гомеопатических средств. К сожалению, шипица – это вирусное заболевание, от которого избавиться не так просто. Врачи нашего центра используют комплексный подход для устранения этой проблемы. Врач, после первичного осмотра, назначает противовирусные средства, а внешнее проявление (то есть саму шипицу) удаляет жидким азотом, либо лазером. Если корни вируса находятся глубоко, то требуется повторять это неоднократно. Врач в процессе всего лечения ведет своего пациента, приглашает на осмотры через 2 недели после процедуры. Очень важно, чтобы пациент придерживался всех рекомендаций врача и обязательно приходил на осмотры, чтобы врач наблюдал динамику лечения. Вас также хотели бы пригласить на осмотр. Нам очень важно довести вас до желаемого результата. Большая просьба оставить ваши данные и ваш лечащий врач обязательно свяжется с вами.

• Врач меня не предупреждала о том,что с первого раза шипица может не уйти. У меня шипица была маленькая, не большая.К тому же врач смотрела разными приборами шипицу и не смогла увидеть,что корень остался?Значит это ее недочет.Она провела процедуру и сказала,что все готово.Противовирусные препараты мне не назначали.На осмотр я и планирую прийти, так как припухлость не проходит, а уже вторая неделя идет после прижигания азотом.Мой номер телефона:89233699711