ОК

Центр косметологии
  • Алексеева, 111 — 1 этаж
  • Автотехцентр 190 м

Долго думала, написать свои историю общения с данной клиникой или нет. Но все таки решилась.
У меня возникла маленькая неприятность в виде небольшой шипицы на пятке (размером со спичечную головку). Решение удалять возникло сразу! Поискав клиники где удаляют лазером остановила свой выбор на этой.
Доктор осмотрела мою неприятность и приняла решение удалять лазером. Перед процедурой сразу объяснила как ухаживать за ранкой, которая образуется после удаления. Удаление - процедура не из приятных. Колят укол в пятку, а потом лазерными импульсами выжегают , при этом постоянно докалывают , т. К анестезии хватает на 2 минуты. Процедура длится минут 10. Ну дело не в этом, вышла я от туда уверенная, что все!!!! Избавилась от неприятности. НО спустя 3 недели, корочка образовавшаяся на месте удаления не отпала, под ней появилась боль и уплотнение. Я пошла во второй раз, оказалось, что в первый раз выжгли не все и моя неприятность не только не исчезла , а стала больше в 2 раза. Мне предложили пройти туже процедуру второй раз. Ну что делать, прошла. Кстати деньги платили и в первый раз и во второй, только во второй раз в 2р меньше. Ну тут, я точно была уверенна, ВСЕ!!! Удалила!!!! Корочка образовалась очень быстро, под ней ничего не болело, я была почти счастлива. Но через 3 недели , о чудо , опять под ней появилось воспаление и моя шипица пыталась пробиться через эту корочку!!!
Больше я к ним не пошла и не пойду!!! Сейчас удаляю свою неприятность народными методами.... Вот Вам и 21век и современные технологии... А возможно дело и не в технологиях.....

• если у шипицы корни глубоко, запросто может потребоваться несколько сеансов

• Я тоже делала пару раз. Но только не лазером, а жидким азотом. Сказали что маленькая в объеме, но глубокая.

• у меня как-то была, наверное, тоже щипица на пятке. Не наступить. Терпел какое-то время, пытался расковыривать, куда там. Потом не помню откуда взял рецепт с прикладыванием среза чеснока (я эластичным бинтом на ночь крепил).
    Не сразу, может 1-2 недели, кожа в том месте размягчилась так, что я спокойно вытащил эту штуку.

• Спасибо вам за отзыв. Очень огорчены тем, что вам с первого раза не помогла лазерная терапия. У наших врачей очень хорошие показатели именно по лечению данного образования. К сожалению, шипица – это вирусное заболевание, от которого избавиться не так просто. Тут требуется комплексный подход. Врачи нашего центра используют именно такой подход. Врач, после первичного осмотра, назначает противовирусные средства, а внешнее проявление (то есть саму шипицу) удаляет жидким азотом, либо лазером. Если корни вируса находятся глубоко, то требуется повторять это неоднократно. Врач в процессе всего лечения ведет своего пациента, приглашает на осмотры. Вас также хотели бы пригласить на осмотр. Нам очень важно довести вас до желаемого результата. Большая просьба оставить ваши данные и ваш лечащий врач обязательно свяжется с вами.